Каталог IT Аутсорсинг Аутсорсинг печати Услуги

Серверное оборудование HP

 

HP 8GB 2Rx4 PC3-10600R-9 Kit


Артикул: TA069638

Адаптер HP 2U Security Bezel Kit (666988-B21)


Артикул: IT017292

Адаптер HP FlexFabric 10Gb 2P 554M Adptr (647590-B21)


Артикул: IT017326

Адаптер HP H220 Host Bus Adapter(650933-B21)


Артикул: IT033100

Адаптер HP H221 PCIe 3.0 SAS HBA (729552-B21)


Артикул: IT033101

Адаптер HP H222 Host Bus Adapter (650926-B21)


Артикул: IT017327

Адаптер HP NC373F PCIe Mfn Gigabit Svr Adapter (394793-B21)


Артикул: IT017681

Блок питания HP 1200W CS HE Power Supply Kit (500172-B21)


Артикул: T0071998

Блок питания HP 1200W CS Plat PL HtPlg Pwr Supply Kit (656364-B21)


Артикул: IT017776

Блок питания HP 1400W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit (720620-B21)


Артикул: IT036271

Блок питания HP 2400W High Efficiency Power Supply (499243-B21)


Артикул: T0071999

Блок Питания HP 460W CS Plat PL Ht Plg Pwr Supply Kit (656362-B21)


Артикул: IT008701

Блок питания HP 460W HE 12V Hotplg AC Pwr Supply Kit (503296-B21)


Артикул: T0072001

Блок питания HP 500W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit (720478-B21)


Артикул: IT036273

Блок питания HP 750W CS -48VDC Ht Plg Pwr Supply Kit (636673-B21)


Артикул: IT036274

Блок питания HP 750W CS Plat PL Ht Plg Pwr Supply Kit (656363-B21)


Артикул: IT023284

Блок питания HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit (720479-B21)


Артикул: IT036275

Блок распределения питания HP Intelligent Mod PDU 32a Intl Core (AF525A)


Артикул: IT036346

Вентилятор HP Hot Plug Redundant Fan Kit (659486-B21)


Артикул: IT014535

Дисковые системы хранения данных Hewlett Packard MSA 2040 SAN DC LFF Storage {C8R14A}


Артикул: IT031762

Другие опции для серверов Hewlett Packard 10A, IEC320 -C14 to IEC 320 -C13 cable 4.5 ft/1.37 m, x15 {142257-007}


Артикул: IT031492

Другие опции для серверов Hewlett Packard 14.7 kVA S2132 Monitored PDU- dual input, 1U, 32A (INTL) {AF509A}


Артикул: IT031493

Другие опции для серверов Hewlett Packard 1U Security Bezel Gen8 Kit {664918-B21}


Артикул: IT031496

Другие опции для серверов Hewlett Packard 2400W Platinum Efficiency Power Supply {588603-B21}


Артикул: IT031497

Другие опции для серверов Hewlett Packard 42U 1075mm i-Series Pallet Rack {BW903A}


Артикул: IT031499

Другие опции для серверов Hewlett Packard 512 FBWC for P-Series Smart Array {661069-B21}


Артикул: IT031501

Другие опции для серверов Hewlett Packard 600mm Jb Rack Stabilizer Kit {BW932A}


Артикул: IT031502

Другие опции для серверов Hewlett Packard c3000 Rack Enclosure Platinum, Single-Phase with 4 Power Supplies, 6 Fans ROHS with 8 Insight Control Licenses {696908-B21}


Артикул: IT031505

Другие опции для серверов Hewlett Packard Ethernet 1Gb 4P 366M Adptr {615729-B21}


Артикул: IT031507

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 11kVA 230V 36out Intl bPDU {H5M71A}


Артикул: IT031510

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 2GB P-series Smart Array Flash Backed Write Cache {631681-B21}


Артикул: IT031511

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 3.6kVA 200-240V 12out WW bPDU {H5M56A}


Артикул: IT031512

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 3.6kVA 200-240V 20out WW bPDU {H5M57A}


Артикул: IT031513

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 42U Location Discovery Kit {BW946A}


Артикул: IT031515

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 6125G Blade Switch Opt Kit {658247-B21}


Артикул: IT031516

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 7.3kVA 230V 20out INTL bPDU {H5M68A}


Артикул: IT031517

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 7.3kVA 230V 30out INTL bPDU {H5M70A}


Артикул: IT031518

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA {AJ763B}


Артикул: IT031519

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack {AJ716B}


Артикул: IT031520

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP B-series 8/12c BladeSystem SAN Switch {AJ820B}


Артикул: IT031526

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP B-series 8/24c BladeSystem SAN Switch {AJ821B}


Артикул: IT031527

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt {455883-B21}


Артикул: IT031521

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP BLc7000 1PH 2PS 4Fan Trl IC Plat Encl {681840-B21}


Артикул: IT031524

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP BLc7000 1PH 6PS 10Fan 16 IC Plat Encl {681842-B21}


Артикул: IT031525

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP Ethernet 10Gb 2P 560FLR-SFP+ Adptr {665243-B21}


Артикул: IT031528

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP FlexFabric 10Gb 2P 533FLR-T Adptr {700759-B21}


Артикул: IT031530

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl {QK735A}


Артикул: IT031531

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl {QK733A}


Артикул: IT031532

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl {QK734A}


Артикул: IT031533

Другие опции для серверов Hewlett Packard HP Rack Grounding Kit {BW891A}


Артикул: IT031535