Каталог IT Аутсорсинг Аутсорсинг печати Услуги

Сетевое оборудование

 

1080P indoor IP camera, 360° horizontal and 114° vertical range, Night Vision, Motion Detection, 2-way Audio, support 128G MicroSD card


Артикул: 0T-00081255

10” сенсорный моноблок I-Series 2.0, Android 7.1 , BT, Wi Fi 1200x800 ESY10I1-2UWC-0-AN-GY-G / Elo ISeries 2.0 VALUE, Android 7.1, 10.1 {E611101}


Артикул: 0T-00091736

19" фиксированная стационарная полка 530мм для шкафов глубиной 800мм, черный 19" фиксированная стационарная полка 530мм для шкафов глубиной 800мм, черный {SHLFIX80M50}


Артикул: 0T-00091713

19"1U Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и управляемым термостатом, серый 19"1U Вентиляторный модуль с 2 вентиляторами и управляемым термостатом, серый {E44HV2FT_01M2}


Артикул: 0T-00092456

19"фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина для шкафов 1000мм, серый 19"фиксированная стационарная полка усиленной конструкции, регулируемая глубина для шкафов 1000мм, серый {M55SR720_01M2}


Артикул: 0T-00091681

1U19"ящик для клавиатуры, серый 1U19"ящик для клавиатуры, серый {E44DRW1U_01M2}


Артикул: 0T-00098093

2-Slot Charge/USB/Ethernet ShareCradle Power Precision Plus


Артикул: 0T-00077417

2-Порта Thunderbolt 3.0 прибор совместного использования 2-Port Thunderbolt 3.0 Sharing Switch {UH7230}


Артикул: 0T-00091752

2-портовый, USB, DisplayPort, кабельный KVM-переключатель с пультом удаленного переключения порта, разрешение 2560 x 1600 при 60 Гц 2 PORT HDMI KVM SWITCH. {CS22DP}


Артикул: 0T-00091415

20U 19" профили, 2шт для ProLine 20U 19" профили, 2шт для ProLine {CMD20UPROLINE}


Артикул: 0T-00092423

3U 19" Заглушка, черный 3U 19" Заглушка, черный {E44BPN03_01M50}


Артикул: 0T-00098096

8-port 10/100Mbps unmanaged switch, plastic case, desktop and wall mountable


Артикул: 0T-00081208

8-портовый KVM-переключатель высокой плотности Over the NET™ Cat 5 8 Port Master View KVM Switch {KH1508AI}


Артикул: 0T-00046251

8-портовый КВМ-коммутатор высокой плотности с кабелем Cat 5 8 Port Cat 5 High Density KVM SW W/POWER {KH1508A}


Артикул: 0T-00026855

8-портовый КВМ-коммутатор с широкоэкранным ЖК-дисплеем и интерфейсом DVI SINGLE RAIL DVI FULL HD LCD CONSOLE 17 INCH WITH 8 PORT KVM {CL6708MW}


Артикул: 0T-00035640

AGL-SPLICE-48: Лоток для сварных соединений на 48 волокон. Гильзы SMOUV в комплекте AGL-SPLICE-48: Fiber Optic Splice Tray Kit, 48-fiber capacity (with protective sleeves) {760241378}


Артикул: 0T-00081157

AltaLink C8130/35 IOT с 4 лотками AltaLink C8130/35 IOT с 4 лотками {C8101V_T}


Артикул: 0T-00098099

BATTERY PACK,LITHIUM ION,PP+ MC3300 HIGH CAPACITY BATTERY QTY-10


Артикул: 0T-00077440

Bluetooth adapter, bluetooth 4.0, USB2.0, windows plug and play


Артикул: 0T-00081206

CB-DASFP-0.5M кабель для прямого стекирования 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters {CB-DASFP-0.5M}


Артикул: 0T-00050994

CB-DASFP-2M кабель для прямого стекирования 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters {CB-DASFP-2M}


Артикул: 0T-00050995

CLEANING CARD KIT,ZC 100/300,2 CARDS


Артикул: 0T-00077452

CLEANING CARD KIT,ZC 100/300,5 CARDS


Артикул: 0T-00077468

Consumable Kit for fi-7160/fi-7260/fi-7180/fi-7280 (replaces CON-3670-002A)


Артикул: 0T-00077447

Consumable Kit for S1500, S1500M, fi-6110, N1800, N1800A (replaces CON-3586-013A)


Артикул: 0T-00077449

Cистемы расширения функционала Ведущая плата расширения с 3-мя портами (EXP-M) {KX-NS5130X}


Артикул: 0T-00045164

Ear cushion, foam for BIZ 2300


Артикул: 0T-00077399

Estap 19" 3U универсальная элеткр. распределительная панель DIN Estap 19" 3U универсальная элеткр. распределительная панель DIN {M68DCD3U_01M2}


Артикул: 0T-00098089

Estap компьютерный шкаф, черный Estap компьютерный шкаф, черный {EST9002_01M50}


Артикул: 0T-00095319

Eth модуль для ZD420 Kit, Upgrade, Ethernet Module, ZD420D {P1080383-419}


Артикул: 0T-00051563

FGSD-1008HPS управляемый коммутатор 8-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W) {FGSD-1008HPS}


Артикул: 0T-00048956

FGSD-1022VHP неуправляемый коммутатор с LCD PoE мниторингом 8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP combo Desktop Switch with LCD PoE Monitor (120W) {FGSD-1022VHP}


Артикул: 0T-00048904

FGSW-2622VHP неуправляемый коммутатор с LCD PoE мниторингом 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W) {FGSW-2622VHP}


Артикул: 0T-00048906

FGSW-2624HPS управляемый коммутатор 24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W) {FGSW-2624HPS}


Артикул: 0T-00048958

Foam ear cushion Evolve 20-65 10 pcs


Артикул: 0T-00077401

FSD-504HP неуправляемый PoE коммутатор 4-Port 10/100Mbps 802.3af/at POE + 1-Port 10/100MBPS Desktop Switch (60W POE Budget, External Power Supply) {FSD-504HP}


Артикул: 0T-00048898

FSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор 4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply) {FSD-604HP}


Артикул: 0T-00035645

GS-4210-16P4C управляемый коммутатор IPv6/IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (220W) {GS-4210-16P4C}


Артикул: 0T-00048953

GS-4210-24P2S управляемый коммутатор IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100/1000X SFP (300W) {GS-4210-24P2S}


Артикул: 0T-00048952

GS-4210-24P4C управляемый коммутатор IPv6/IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (220W) {GS-4210-24P4C}


Артикул: 0T-00048950

GS-4210-24PL4C управляемый коммутатор IPv6/IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (440W) {GS-4210-24PL4C}


Артикул: 0T-00048951

GS-4210-48P4S управляемый коммутатор IPv6/IPv4, 48-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port 100/1000X SFP (440W) {GS-4210-48P4S}


Артикул: 0T-00048949

GS-4210-48T4S управляемый коммутатор IPv4/IPv6, 48-Port 10/100/1000Base-T + 4-Port 100/1000MBPS SFP L2/L4 /SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch {GS-4210-48T4S}


Артикул: 0T-00048925

GS-4210-8P2S управляемый коммутатор IPv4/IPv6, 8-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100/1000X SFP (120W) {GS-4210-8P2S}


Артикул: 0T-00048955

GS-5220-48P4X управляемый коммутатор L2+/L4 48-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch, with Hardware Layer3 IPv4/IPv6 Static Routing (400W PoE Budget, ONVIF) {GS-5220-48P4X}


Артикул: 0T-00048945

GSD-1603 SOHO коммутатор 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case {GSD-1603}


Артикул: 0T-00050951

GSD-604HP неуправляемый PoE коммутатор 4-Port 10/100/1000T 802.3at POE + 2-Port 10/100/1000T Desktop Switch (55W POE Budget, External Power Supply) {GSD-604HP}


Артикул: 0T-00048964

GST-806A60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM {GST-806A60}


Артикул: 0T-00098028

GST-806B60 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM {GST-806B60}


Артикул: 0T-00091779

GSW-1601 неуправляемый коммутатор для монтажа в стойку 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch {GSW-1601}


Артикул: 0T-00048928