Каталог IT Аутсорсинг Аутсорсинг печати Услуги

Сетевое оборудование D-LINK

 

4-ports FXS RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway


Артикул: IT015584

D-Link <ANT24-1600N/A1A> Outdoor 2.4GHz Dual polarization Directional Antenna


Артикул: IT010790

D-Link <ANT24-ODU1M> 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug


Артикул: IT002201

D-Link <DAP-1155> Беспроводная точка доступа /мост 150Мбит/с (DAP-1155)


Артикул: T0071008

D-Link <DAP-1350> Беспроводная точка доступа 300Мбит/с (DAP-1350)


Артикул: T0071019

D-Link <DAP-1513> Беспроводной мост 300Мбит/с


Артикул: T0071016

D-Link <DAP-2310/A1A> 802.11b/g/n 2x2 2.4GHz Single Band Gigabit


Артикул: IT010792

D-Link <DAP-2360> 802.11n Wireless Access Point, 1 10/100/1000 BASE-TX Gigabit Ethernet ports, 64/128 - bit WEP Encryption, WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2-EAP, TKIP/AES, IEEE


Артикул: IT002252

D-Link <DAS-3626/A1A> Wireless VDSL2 Internet Router 24 VDSL2 ports, 24 Built-in splitters, 2 Combo 1000BASE-T/SFP Gigabit Uplink ports, RS-232 console port


Артикул: IT010795

D-Link <DCS-2102>MegapixelInternet Camera (1280 х1024)(1UTP 10/100Mbps, , 320x240@30, микрофон)


Артикул: 00005499

D-Link <DCS-2103> Сетевая камера, 1280x800@30fps, 1xEthernet, слот для SD-карты, двухканальное аудио


Артикул: T0071017

D-Link <DCS-2210/A1A> Full HD Cube Network Camera


Артикул: IT010800

D-Link <DCS-6510> Камера IP Day & Night Vandal-Proof Fixed Dome


Артикул: IT002698

D-Link <DCS-7110> Камера IP 1/4” megapixel CMOS sensor Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG


Артикул: IT002700

D-Link <DCS-930L> Камера беспроводная 802.11n с поддержкой mydlink


Артикул: IT005250

D-Link <DCS-942L> Камера беспроводная 802.11b/g/n 10/100BASE-TX WLAN


Артикул: IT010440

D-Link <DEM-210> 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver


Артикул: IT002228

D-Link <DEM-211> 100BASE-FX multi-mode SFP Transceiver, max.Distance 2 km


Артикул: IT010808

D-Link <DEM-220T> 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm


Артикул: IT010809

D-Link <DEM-302S-LX>1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)


Артикул: IT010810

D-Link <DEM-310GT> 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power)


Артикул: IT002217

D-Link <DEM-311GT/G1A> коммутатор 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)


Артикул: IT029752

D-Link <DEM-312GT2/E1A> Коммутатор 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)


Артикул: IT029753

D-Link <DEM-315GT> 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power)


Артикул: IT002225

D-Link <DEM-330R> 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)


Артикул: IT002214

D-Link <DEM-331R/A1A>1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)


Артикул: IT010811

D-Link <DEM-331T> 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)


Артикул: IT003495

D-Link <DEM-410X> Модуль 10 Gb Ethernet, 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches


Артикул: IT014923

D-Link <DEM-436XT-BXD> Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V


Артикул: IT014238

D-Link <DEM-436XT-BXU> Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V


Артикул: IT014239

D-Link <DEM-CB300CX> 10GE-CX4 cable, 3m


Артикул: IT002226

D-Link <DES-1005А/E1А> Сетевой коммутатор 5-port UTP, 10/100Mbps


Артикул: TR070055

D-Link <DES-1008A> Коммутатор неупраляемый Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing


Артикул: T0070666

D-Link <DES-1024A> Коммутатор 24-port UTP 10/100Mbps Stand-alone Auto-sensing Unmanaged


Артикул: T0070668

D-Link <DES-1100-16> Коммутатор L2 Smart 16x10BASE-T/100BASE-TX портов


Артикул: T0070669

D-Link <DES-1100-24> Коммутатор L2 Smart 24x10/100BASE-TX


Артикул: T0070670

D-Link <DES-1210-10/ME> Коммутатор WEB Smart III 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP


Артикул: IT005360

D-Link <DES-1210-26/ME/B1A> Коммутатор 24 port 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP WEB Smart III Switch


Артикул: IT029758

D-Link <DES-1210-28/B1A> Коммутаторы 24-ports UTP 10/100Mbps + 2-ports 10/100/1000Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, WEB Smart III Switch, 19"


Артикул: IT027823

D-Link <DES-1210-28/ME/B2A> Коммутатор 24x10/100 & 2x10/100/1000 2 combo10/100/1000BASE-T/SFP


Артикул: IT014794

D-Link <DES-1210-28P> Коммутатор WEB Smart III 24x10/100Mbps PoE 2x10/100/1000Mbps 2 Combo SFP


Артикул: IT005363

D-Link <DES-3200-10/C1A> Коммутатор 8-Port UTP 10/100Mbps + 1 combo 10/100/1000BASE-T/SFP + 1 100/1000Mbps SFP, L2 Management Switch, 9", Rackmountable (brackets included)


Артикул: IT025981

D-Link <DES-3200-18> 16-Port UTP 10/100Mbps + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19"


Артикул: IT002245

D-Link <DFE-551FX> 1-port Fibre Multimode up to 2 km (SC) 100Mbps (PCI)


Артикул: IT002222

D-Link <DGS-1005A/B1A> Коммутатор 5-ports UTP 10/100/1000ps, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch


Артикул: IT025670

D-Link <DGS-1008A/B1A> Коммутатор 8-ports UTP 10/100/1000ps, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch, Auto-sensing, Small Plastic Case, (Green Ethernet) white


Артикул: TR070470

D-Link <DGS-1008P> Коммутатор L2 неуправляемый Gigabitс поддержкой PoE


Артикул: IT005373

D-Link <DGS-1016D/E1A> Коммутатор16x10/100/1000TX (DGS-1016D/E1A)


Артикул: IT005374

D-Link <DGS-1024A/A1A> Коммутатор 24-ports UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch, Plastic Case, 16K MAC addresses, (Green Ethernet)


Артикул: IT025667

D-Link <DGS-1100-05/A1A> 5 x 10/100/1000BASE-T ports EasySmart Switch


Артикул: IT027185